Раковина чиста!! Правда муж остался дома и теперь она вечно чем-то наполняется:)
Я ввгляжу на 4+!!! Завила волосы, накрасилась!!
Задание Келли ввполнила быстро. Вся верхняя одежда всегда висит на месте в шкафу:))
Обувь тоже стоит на месте
полы вымыла на кухне, в кор, и двух комнатах. Третью не остлила:(((
Ну собсна ия:)))
