Подчищаю хвосты
Забота о себе:
Каждое утро начинается с 1,5-2 стаканов воды. Да-да, раньше пары глотков не могла сделать, а теперь одним стаканчиком не напиваюсь. А еще стараюсь каждое утро делать зарядку. Хожу на танцы, в чт, надеюсь, ничего не обломится и я поеду-таки до вечера вс в танцевальный лагерь 
Баловать себя:
Я себя балую (с позволения мужа, за что ему огроооомное спасибо). Но баловство это заключается для меня не в масочках/кремчиках, а в позволении себе уходить. Уходить на занятия и на вечерины (от занятий). Часто) Очень часто)) Согласитесь, для нас это роскошь и баловство
Сегодня разобрала последнее место, где требовалось расхламление- детские игрушки. Много выкинула, мешок подготовила для отдачи, еще мешок отнесли на детскую площадку. На днях работала с детскими книгами и канцелярией. Теперь и детский стеллажик в норме)
А 30-ый день завтра отфоткаю, ок?