Одежда для мужа и сына дожидается своего часа.Доча сама себе приготовила:-) А я любимая в отпуске!!!!!ура!!!!
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
поздравляю с выходом в отпуск))
как же я о нём мечтаю)
0
15.10.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
Спасибо)))Правда только на две недельки, но погода у нас сейчас замечательная-повезло!!!, погулять и отдохнуть получится))
0
15.10.2014
Ответить
