Войти

Взлет 79. День 17.

Окси
Мой сын мог бы жить, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 1 месяцДамир, 9 лет 7 месяцев Ставрополь
молодец! мне кажется главное — чувствовать себя хорошо, а во сколько лечь и встать — это уже не так важно!!
0
30.10.2014
Aksi
Виктория, 15 лет 2 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
Вот это прям в точку!!! Потому что когда много сплю я не чувствую себя отдохнувшей-я чувствую себя несчастной....

0
30.10.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
а я со времен универа мечтала ложиться рано,вот сейчас наверстываю)
0
30.10.2014
Журка (Марина)
Макарушек, 16 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет Тимашевск

Читаю как будто про себя! та же история!

0
30.10.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

ну бывает.........
0
30.10.2014
Взлет 79. День 16. Взлет 79 день 18

Похожие записи