Взлет 80. День 4
Отчитываемся по заданиямДоброго всем утричка!
В выходные волшебство не кончалось!
Раковина +
Внешний вид, обувь + очень собой довольна!
Одежда на завтра: в субботу поздно вернулись домой, уложили ребенка спать, а вся одежда в его комнате и я попала в просак ((( Но вчера все было ок. Включила себе в этот пункт помывку уличной обуви, ибо на улице совсем слякоть, а я вечно вспоминаю про грязные ботинки перед выходом из дома, когда на мне уже куртка одета.
КЖ +
Таймер + сегодня буду к нему привыкать
Зоны
Зона 1. Вход/прихожая/ столовая:
В прихожей: входная дверь, подставка с обувью, одежная вешелка, домофон, кошачий туалет (кстати, он попадает именно в эту зону по смыслу или куда-то в другое место?)
столовая - обеденный стол, стулья и стул детеныша.
Зона 2. Кухня/черный ход/прачечная/кладовка
На кухне гарнитур, посудомойка, плита, "зимний шкаф" - такая штука под подоконником в стене дома, с дверцами. микроволновка, полки, холодильник, подоконник с мультиваркой и пароваркой.
Прачечная и кладовка у меня вместе. В кладовке полки, мужнины инструменты елочные игрушки, редкочитаемые книги и диски с фильмами, которые муж отказывается выкидывать. Встроена посудомойка, на которой стоит таз и там скапливается всякая хрень( Сюда же включаю ящик для грязного белья, который стоит в ванной.
Зона 3 Основная ванная с туалетом/дополнительная спальня/детская/мастерская
В ванной полочки, кармашки на двери, раковина, ванная, туалет.
В детской детская кроватка, комод с его вещами, контейнеры с игрушками и полк с книжками, детский столик, а так же видимо разбросанные в ванной игрушки. которые надо куда-то определить.
Мастерская: у меня есть стол с шифонером на нем и тумбочка. По полкам еще распределены коробки со складом магазина (рукодельного) куда его к мастерской или в письменный стол относить? И еще есть разные емкости в платяном шкафу и в шкафу в гостиной, в которых хранятся разные принадлежности и которые относятся к этой зоне.
Зона 4. главная спальня
Кровать, гардероб, платяной шкаф, тумбочка в спальне.
На на счет письменного стола у меня вопрос. У меня есть "рабочее место" в виде ноутбука на обеденном столе и принтера на подоконнике в гостиной. Это не далеко друг от друга. Но в идеале я бы хотела разобрать свою мастерскую и перенести ноутбук туда, а принтер пусть остается на подоконнике (он беспроводной) Наверное это место мне нужно к мастерской убирать? Или наоборот коробки магазина и ноутбук воспринимать как отдельное рабочее место как "письменный стол" в этом зонировании?
Зона 5: гостиная
стенка с ТВ и дом. кинотеатром, диван, книжных шкаф в спальне, гитарное оборудование мужа, которое я не трогаю, только протираю на нем пыль.
Вопрос: эти зоны нужно переписать в КЖ?
Завтра я уйду из дома до обеда и вернуть послезавтра, возможно даже вечером. Как мне быть с делами на завтра-послезавтра? Я так понимаю я в четверг буду делать вторник-среду, а в пятницу - четверг и пятницу. 2 отчета публиковать в 1 посте?