Взлет 80. День 4.
Отчитываемся по заданиямЗона 1
Входная дверь, прихожая, коридор, стол и стулья на кухне, детский стул для кормления
Зона 2
Кухня, стиральная машина, корзина для белья, нижние 2 полки в шкафу в ванной, балкон.
Хочу сюда еще отнести тамбур с соседями: у нас там стоят коляски, велосипеды, самокаты, игрушки для улицы. Уборки там не особо много, но упускать из виду не хочется.
Зона 3
Ванная, туалет, в детской комнате: шкаф с книгами и играми, ящики с игрушками, спортивный уголок, детский стол и стулья; качели на кухне, ящик с игрушками для Степы, коврики-шезлонги-развивающие центры, швейная машинка и все что к ней относится (пока это новая покупка, но чувствую, что будет сильно обрастать всяким барахлом в виде ниток-тканей и пр)
Зона 4
Спальня: 3 кровати, шкаф в нашей комнате и в детской, тумбочка, Степин комод
Зона 5
Диван, tv и шкафы и полки вокруг него
По поводу предыдущих заданий и привычек: раковина чистая, я одета-причесана, по возможности еще и накрашена. В обуви дико жарко, хоть она и тряпичная и легкая и дышащая, но терплю. Пока еще не нашла такую обувь, которая бы подошла. Обувь ношу периодами: работаю в ней, отдыхаю или вожусь с детьми без нее. Каюсь, в КЖ заглядываю редко, оправдываю себя тем, что там пока пусто почти. Буду исправляться. Одежду с вечера приготовила всем.
