Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Взлет 80, день 4

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! Ты молодец!

Про зоны:

все верно.

В пятую — тумба под тв есть, а экрана нет, правильно?

книжный шкаф?

сервант с посудой для гостей? (полки с посудой для гостей) 

0
11.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Тумба есть, телевизора нет, все верно, вместо экрана карта желаний. )
Есть книжный стеллаж в темной комнате, две полки с книжками, полка с документами, и полка с коробками, в которых лежат нужные раз в год вещи, типа драйверов, которые не найти, ит.д. Это у меня получилась зона 2, надо к 5  й перенести? или оставить как есть, а после взлета посмотреть и подкорректировать при необходимости?
Серванта нет, квартира съемная без мебели, переезжаем раз в два — три года, поэтому захламленности сильной нет, но всегда есть место улучшению)
0
11.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

оставь как есть, в процессе поймешь, что еще туда пихнуть))) 

0
11.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
11.11.2014
Взлет 80. Шаг 5 (11 ноября) 80 взлет, 4 день

Похожие записи