Раковина сияет, я при параде, КЖ превратился в настольную тетрадку.
С хотспотами у меня густо :)
У нас все, включая меня, любят кинуть что-то куда-то.. поэтому иногда мне кажется, что у нас вся квартира - сплошной хотспот..
Насчитала штук:
1. Мой стол
2. Комод
3. Скамья в прихожей
4. Сашин стол
5. Подоконник на кухне
6. Стиральная машинка
7. Моя прикроватная тумба
Мда, летать и летать :)
Никакие сегодня не "гасила" - целый день нас не было дома. Но завтра - вперед и с песней :)
Взлет 80, День 6
Привет!
Молодец!
Не забывай про таймер! И ты уверена, что все они ХС? Нет там хламников?
Шесть шагов уже пройдено! Шагаем дальше))))))))))
0
13.11.2014
Ответить
таймер теперь мой друг и товарищ, я даже когда не надо его ставлю — так мне нравится время чувствовать :)))
Я уверена, что всё это ХС. А после того, как почти каждый погасила сегодня утром за 2 минуты (или меньше) — уверилась в этом еще больше :)) Небольшой заытк с Сашиным столом, он наполовину ХС, наполовину хламник.. вот ту половину, что ХС — гашу, а с хламником потом разберусь :))
0
13.11.2014
Ответить