Сегодня проснулась в прибранной квартире! Спасибо погашеным с вечера хотспотам!:)
По всем предыдущим пунктам все ок!
С рутинами вот что:
УР: -приводим себя в порядок
- убираем постель
- смотрим КЖ
- 5 хот спотов
ДР: протереть пол
ВР: - 5 хс
- вымыть обувь и протереть вход
- раковина
- одежда на завтра
- готовимся ко сну
Не вот так пока.. Что нужно исправить, дополнить или наоборот убрать????