Мой запоздалый отчет:
1. раковина радует меня по утрам чистотой, внешний вид в порядке, выздоровила и начала сразу с маски для волос... Красота))) Обувь носится, но тяжко, хочется скинуть кеды... Одеждаа на затра готовится, учусь и хвалить себя и думать позитивно, не ругать себя... Дома у меня не бардак, а творческий беспорядок!!!
2.3. ХС оказалось очень много - 9!!! Погасить все естественно не удалось, из 5 ХС удалось погасить 4 за менее чем 2 минуты!!!
1. раковина радует меня по утрам чистотой, внешний вид в порядке, выздоровила и начала сразу с маски для волос... Красота))) Обувь носится, но тяжко, хочется скинуть кеды... Одеждаа на затра готовится, учусь и хвалить себя и думать позитивно, не ругать себя... Дома у меня не бардак, а творческий беспорядок!!!
2.3. ХС оказалось очень много - 9!!! Погасить все естественно не удалось, из 5 ХС удалось погасить 4 за менее чем 2 минуты!!!