Раковину бдю. Не идеально. Посуду мыть сразу не могу, не получается никак, пытаюсь понять почему и переучиться... Пепед сном стараюсь все убрать. Приехала свекровь, она все перемывает перед сном))
Внешний вид поддерживаю. Голову мою, крашусь)
По таймеру работаю, мечтаю об отдельном)
ХС гашу. Много хламовников, конечно... Я свято предполагала, что это ХС)))))
В КЖ гляжу)