Войти

Взлет 80. День 7

Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

здорово! Ты так хорошо расписала рутины! молодец!

Кать,ты пока в декрете и не работаешь?

0
13.11.2014

Лена, спасибо! Я над вечерней мучаюсь :-) у меня в неделе 4 разных типа вечеров...

Да, в декрете и выходить на работу не буду. По крайней мере, план пока такой :-)

0
13.11.2014
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров
хороший план)) я очень бы хотела сейчас в декрет!!! а вот из декрета очень хотелось  убежать на работу. Но работать с 8 до 5 тяжело, слишком много времени провожу на работе. Но пока не могу ничего изменить. Хочу работать полдня в идеале)))))
Кать,а как это 4 разных типа вечера??
0
13.11.2014

А я вообще работать в офисе не хочу. Как вспомню, аж тошнит. Вся жизнь мимо проходит, пока там сидишь... А в декрете мне классно :-) Я как будто нашла свое место.

Вечера наши это что-то с чем-то :-):

1. Муж сразу с работы на тренировку и я укладываю и купаю малого. 2 раза в неделю

2. Муж с работы домой, а я на тренировку и тогда он купает и укладывает малого. 2 раза в неделю

3. Мы оба вечером дома (это только пятница) и я все дела делаю, пока они укладываются и купаются

4. Выходные (у нас гости или мы в гостях). Тут вообще разброд и шатание :-)

И я вот не знаю, как так сделать, чтобы каждый день одинаково дела успевать. Время-то разное получается постоянно

А ты когда из декрета вышла? Сколько было Юле?

0
13.11.2014
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

я до 3 лет сидела :) вот сейчас 1,5 года работаю -первые месяцы было очень тяжело работать. И вообще тоже уже наработалась :) надоело))))

0
14.11.2014

а в планах есть еще декрет? Я думала из первого сразу во второй, но не получится так. Поэтому буду увольняться

0
14.11.2014
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

да,конечно,один ребенок не ребенок :)  надо было погодок родить,да казалось тяжело, надо было вот сейчас так думаю. Может еще погодок родим,если получится)))) только вот не знаю когда,хочется весной на море сначала небеременной съездить. Начнем над этим работать в мае 2015)))))

у вас тоже планы на 2015 год такие? ;)

0
14.11.2014

)) да! И тоже с отпуском связаны. Сначала думаем съездить отдохнуть, а потом уже второго. На погодок я бы не решилась... Мне кажется, это ад кромешный ))

0
14.11.2014
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров
да нормально ))) можно немного потерпеть)))
0
15.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Привет! Молодец! 

Много, слишком много, сокращай.

0
15.11.2014

Лиза, немножко не поняла.

Сокращать на первых порах? Или вообще должно быть меньше дел в рутинах? А куда девать те дела, которые я сократила? Их ведь все равно надо делать...

0
15.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

На первых порах точно сокращай. А там посмотришь, ок? Нельзя загонять себя в четкие рамки, сорвешься. 

Рутина пусть не занимает больше 30 минут, ок? 

Остальные дела — еще обсудим, мы будем возвращаться к этому вопросу (рутин) снова и снова, так что не забудем))) 

0
15.11.2014

Ок, спасибо. А то у меня уже с ними проблемы, особенно с вечерней. Сделаю, чтобы по 30 минут максимум.

Готовку и завтрак надо, наверное, вообще из рутины убрать, да?

0
15.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

да

0
16.11.2014
80-7 80/7

Похожие записи