Привет, Лиза!
- раковина сияет, всегда одета, обута, причесана, оджеда готова, КЖ открываю, читаю.
С критикой к себе - не могу уловить ), я больше домочадцев критикую ;), это как называется?ХС гашу.
Утренняя рутина:
-умыться, почистить зубы, причесаться, одеться, обуться.
-собрать, одеть ребенка и на 1-й этаж
-КЖ
-1ст. воды на тощак
-утренняя каша ребенка+ его лекарства
-почистить и растопить камин
-мой завтрак+ мои витамины
-разобрать посудомойку
-выложить продукты для приготовления
-новый пост FlyLady с чаем
-ХС до 10 мин
-похвалить себя!
Вечерняя рутина:
-КЖ
-Посуду в ПС
-Раковина
-Вынять разморозку
-ХС до 10 мин
-одежда на завтра
-Вечерние процедуры
-Хвалим себя
Мама двоих (16 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя
Берлин
Взлёт 80, день 7
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Привет!
Если критикуешь домочадцев — значит в системе сбои. Хвали их.)())
Рутины — ок, летим)))))))))))
0
15.11.2014
Ответить
