Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Взлет 80(7 день)

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Все отлично,летим дальше!)))))

ХС — утро и вечер, так правильно, почему не хочешь классической схемы придерживаться? 

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В обед дочка в саду, времени больше, а вечером то занятия, то прогулки, не успеваю, но если это принципиально, могу попытаться вечером делать

0
15.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

ну 10 минут-то найдешь? Даже меньше будет, потому что ХС почти не будут разгораться. 

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ок, постараюсь)

0
16.11.2014
Взлет 80, День 7 79.28-29

Похожие записи