Почту чищу регулярно. От подписок отписываюсь регулярно. к Меня такое ощущение, что они через какое-то время опять начинают присылать письма и опять приходится отписываться. Все остальное по плану.
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Привет!
Ох уж эти спамеры!((( Ты молодец! Летим!
0
24.11.2014
Ответить