Привет!!!!!
Ох, почта очень запущена.....тысячи писем. Буду разгребать, легче новую завести конечно. Сегодня 15 мин отписывалась от не нужных подписок. Начало положено надеюсь к НГ разгребу.
Все остальное по плану.
Привет!!!!!
Ох, почта очень запущена.....тысячи писем. Буду разгребать, легче новую завести конечно. Сегодня 15 мин отписывалась от не нужных подписок. Начало положено надеюсь к НГ разгребу.
Все остальное по плану.
Привет!
Замечательно! Летим!