всех с пятницей) на задания Келли подписана давно... читаю-выполняю редко, чаще удаляю.. сегодняшнее с удовольствием выполню. остальное все по плану, кроме вещей на завтра (никак не могу это в себе привить)
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Привет!
Замечательно! Летим!
0
24.11.2014
Ответить