Добрый день. Рутины сделаны, красота наведена(маникюр в том числе) .Хламник (диван полка) в кухне расчищен. Хс погашены, Днем почта почищена-300писем удалила. Вечерн рутина сделана. Пост пишу с опозданием-вчера не было интернета весь вечер.
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Привет!
Чудесно! Продолжаем полет!
0
24.11.2014
Ответить