Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Взлет 80. День 13

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! 

Бва-ха-ха)))))) Забавно совпало у нас, да)))

Про полы — боже, ну и перфекционистка же ты))))) Об этом еще поговорим))))

Нееет, ну я же пишу — Келли — это дополнительная игра, пиналка-напоминалка, НЕ твоя работа в зоне, до твоей мы еще не дошли — расхламляемся пока)))) 

0
24.11.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Про Келли — понятно.

А про полы — у нас же кошка. Ее врсинки скапливаются по всем щелям. И если их оттуда не выпылесосить, то на следующей день все это начинает уже по комнате летать) а так на 4-5 дней хватает! Но на пятый день уже, конечно, очень даже пора убираться снова)

0
25.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Про кошку — вычесываешь её? Легче вычесывать, чем по всей квартире собирать. Обычно кошки это любят, прямо мурчат от удовольствия))) 

0
25.11.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

у нее от настроения зависит. иногда мурчит, иногда сразу дерется) в любом случае живот она чесать не дает, нежное место, а самый пух на животе....

0
25.11.2014
Взлет 80. День 13. Взлет 80, день 13

Похожие записи