Сегодня у меня был ленивый день, на самом деле пятница у меня чаще всего такая, но все задания выполнила санузел, хс, а хламовником у меня была почта, почти закончила с ней, сколько же там хлама!!! Задание Келли не выполняла, в ванной у меня хлама нет, но займусь ей плотнее в пн, можно?
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 34 неделя
Москва
Взлет 80( 13)
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Привет!
Задание было про чистое белье в кровати, ты что-то перепутала.Как сейчас с Келли?
0
24.11.2014
Ответить