Каждое утро я заправляю кровать…
Каждый день я заправляю кровать…
Каждый вечер я заправляю кровать...
Это действие мне стоит записать в круглосуточный рутины,потому что есть такая девочка,девочка-припевочка,которая постоянно запрыгивает на нее,переворачивая все вверх дном. Посреди дня неожиданно уляжется с каким-нибудь раннее заныканным пряничком, перетаскает все свои игрушечки,именно игрушечки-такие маленькие,что их не всегда и собрать все удается….
Она спит пока еще со мной,видимо поэтому у нее нет представления,что это кровать родителей((((
Я не знаю,как у других девочек получается заставить детей слушаться. Мои делают,что хотят до тех пор,пока я не начну повышать на них голос((((
И этого больше всего выбивает меня из колеи… Я не хочу ругаться на сына, тратить на это время нашего общения;я и так его мало вижу…
Не хочу кричать на дочку, ведь она такая неженка… зефирка наша;
Но в плане дисциплины у нас все оочень плохо и это усложняет жизнь и прибавляет уборки в десятикратном размере(((
и рушит мои мечты...