Вечер добрый!
После переезда мы пока так и не обзавелись машинкой. Потому мне всегда нужен особый настрой на стирку. Но плюс в том, что нас только двое и одежды не так много. Стираю, сушу и глажу. Слава богу, сразу.
Но на будущее, когда машинка, все же появится, решила внести в свои рутины:
пн - белье постельное; вт - одежда; чт-полотенца; пт-одежда.
В утренние стирка и сушка, в вечерние - глажка. Как-то так. Записала в КЖ.
Задания предыдущих дней выполняю!
Спасибо!!!


