Стирка у меня или каждый день, или через день. Я еще в задании про КЖ ее в дневные рутины записала. Раньше все наглаживала, копились горы, теперь просто сворачиваю, глажу только то, что действительно требует утюга. Нужно будет купить пару корзин для белья, чтоб кучей не валялось.
Прошу прощенья, сегодня у меня как-то не очень с рутинами, только раковину и себя в порядок привела. Простуда дурацкая никак не отцепится да еще и аллергия приплюсовалась.
Выздоравливай!!!