Составила план недели, думаю он еще претерпит изменения.
пн - ечу, разбор фото и видео. стирка
вт - списки покупок
ср - цветы, стирка, ремонт игрушек. одежды
чт - глобус
пт - глажка рубашек на неделю, стирка
псы я явно что-то забыла
Стала задумываться. У меня выходит, что в магазин возле дома забегаю почти каждый день. Может я плохо планирую покупки. В выходные не убиралась. Била себя по рукам и отдыхала. Но по субботам пару раз в месяц мы ездим в глобус. Физически без машины в будни я одна покупку продуктов не осилю. Но с другой стороны после субботнего глобуса с толпой я как выжатый лимон и мне уже ничего не надо после таких походов. Попробую записать глобус на четверг и съездить пока Гошка в саду. В будни там тихо. И наберу все по списку. Потом на такси