Эх, тяжело летится с болеющим ребенком :(
Итак, КЖ активно заполняется. Семейные праздники частично записаны(пишу по мере вспоминания дат).
Про телефоны в ЧС - это отличная идея и она давно сидела у меня в голове, т.к. в нужный момент вечно не найдешь нужный телефон! Тоже постепенно начинаю заполнять страничку.
Списки в путешествия частично у меня есть(поездки на турбазы, на дачу, за город на несколько дней), частично буду продумывать и дорабатывать.
Обошла квартиру, написала пунктики что надо бы сделать - буду постепенно воплощать в жизнь!
Запланированные праздники - это здорово! Если действовать по плану, то подготовка будет по-настоящему радостной!