Спальня
В общем здесь все не так плохо, но здесь есть два хс с которыми мы уже боремся, но они не сдаются, это пеленалка и комод. Ну а теперь к работе в зоне...
Здесь нам предстоит протереть люстру, бра, и прикроватные светильник;
Вымыть окна, отдраить подоконник и спасти цветы из зимней спячки;
Заменить шторы и протереть картину;
Вымыть батарею;
Разобрать шкафчики в тумбах (6 шт) хотя нет этим займусь во время буги.
Протереть пыль на всех поверхностях (горизонтальных и вертикальных) на шкафу, двух тумба, детский пеленальный комод, комод.
Вымыть зеркало
Протереть деревянные части кровати нашей, пропылесосить и перевернуть матрас
Помыть (протираю постоянно) детскую кроватку, перевернуть матрас
Протереть телевизор
Протереть иконки
И самое трудное шкаф изнутри... убрать сезонные вещи, сложить одежду на вырос подальше, убрать/отдать/ликвидировать одежду которую уже не одну.
Теперь в детскую: пропылесосить кресло, протереть деревянные части кровати, пропылесосить матрас, вымыть окно и подоконник, стереть пыль с шкафа плательного, стереть пыль с книжного шкафа, протереть стол письменный и тумбу, протереть гардину,
Протереть подоконник и вымыть окно.
А теперь кратенько об остальном:
Спать как уже говорила ложусь рано, но не могу заснуть, а когда засыпаю встаёт малявка, но это уже из другой оперы. Раковина, слава богу и мне может и не блестит, но находится в отличном состоянии и каждый вечер пустая ждёт завтрашнего утра, с утра я умыта, одета и даже обута, нашла старые кеды, пока они мне не приносят удовлетворения, надо посмотреть ещё что то. Кровать у нас заправляется с утра это факт, но вот что делать с кроватью старшего ума не приложу, не заправляет, не самой же мне её направлять??? ХС разбираю утром и вечером и днём мимо проходя, но есть несколько мест куда все равно все сталкивается. Буги и расслабление передают друг друга. Вроде все хорошо, но вот с отчётами проблема, как заставить себя написать сразу?