ЕЧУ я поделила на две части: для понедельника и вторника.
В первый день я делаю "сухую" уборку по всей квартире, т.е. пылесосю и разбираюсь в игрушках. А во второй день делаю влажную уборку - пыль и полы.
По опыту прошлых полетев, затрачиваю полчаса в каждый из дней.