Привет всем.
Долго я боролась с этим зверем-БПН.
Вот, что прижилось:
БПН
Пн-ЕЧУ
Вт- глажка, шитье
Ср- день для себя, занятия творчеством
Чт- глажка, канцелярия, планирование
Пт- ЕЧУ, ревизия холодильника и быт. Химии, составление списка покупок
Сб- покупки
Вс- день с семьей
Иногда дни меняю местами, дамаю, это не принципиально?
Остальное по плану. Сегодня я молодец. Очень быстро летаю