Поздравляю не свалившихся) осталось 2 дня и вы станете самостоятельными, больше не будет отчетов, кроме того, который вы будете составлять перед самой собой.
Сегодня у нас будет задание, с которым справиться ой как не просто. Я хочу, чтобы именно этот отчет показал, чего вы смогли добиться за полтора месяца.
Покажите товар лицом, так сказать)) я очень хочу увидеть ваш день от начала и до конца, вместе с фотографиями и подробным описанием того, как и что вы делали. Сразу скажу, отчет должен появиться хотя бы в течении двух недель.
Больше у меня для вас заданий, совсем) не забудьте, завтра - экзамен, явка строго обязательна!
Всех целую!