Всем привет. Меня зовут Оля (что и так в общем-то понятно). Семейство наше - я, муж и сын 2г3м. В этом сообществе впервые. В принципе дома не грязно, но меня не покидает состояние неудовлетворения. Хочется все переорганизовать, повыкидывать, чтобы дышалось легче. Пока я в декрете, но скоро буду выходить на работу (очень надеюсь во взлете все вычистить, а потом поддерживать чистоту). Так что от системы ожидаю реабилитировать свое жилище, чтобы незваные гости были в радость, а содержимое шкафов вызывало улыбку.
Вот моя раковина до: 

