Всем привет! Меня зовут Маргарита. Мне 40 лет .Девочки! Вчера не смогла зайти в интернет, главный пост не прочла, по-этому нет фото. Но я принимала уже участие в таком марафоне, по-этому раковина всегда (почти,бывают и исключения) в порядке. Я мама двоих деток, разница между сыном (21год)и любимой дочуркой (7лет) 13 лет!!!! Долго не могли иметь 2 ребенка и вот случилось чудо. Старший сын учится в Киеве на 4 курсе. будущий архитектор-дизайнер. Доча- ученица 1 класса. Как ни трудно мне и мужу, стараемся вливаться в струю, экономим, отказываем себе во многом. Живем в частном доме, хозяйства нет, мы на работе, страшно держать, когда нет никого дома, тем более нас уже грабили, малая до сих пор по дому боится ходить, ходим к психологу на тренинги. Но есть любимая кошечка, которая живет с нами давно, старенькая, черненькая, ничего не любит есть, морока нам такая с ее едой. Система очень нравится, но бывают дни, что приезжаю в 21.00 домой, после рабочего дня уже ничего не хочется делать. Встаю по-раньше сутра и догоняю. Рада со всеми познакомиться.
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Чебоксары
Привет! Рада знакомству в совместном полете!
0
06.04.2015
Ответить
Приветики!!! Спасибо огромное!! И я рада знакомству.будем летать. Еще б делиться рецептиками разными. Я летала в Стране мам, так мы там перед выходными делились рецептами всяких вкусняшек.
0
06.04.2015
Ответить
Харьков
Маргаритка, привет! не знала, что ты тоже летишь))) полетели....ух)))
0
06.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Ссылку в зачетку. У нас тоже между детьми большая разница!) Молодец)
0
06.04.2015
Ответить