Привет Флаюшки, красавицы! Хорошего вам вечера!
По заданию коротко, зато в картинках :)

Вот, как то так.
И еще - мои ХСки сегодня не загорались!), ну кроме кухонного стола.
Привет Флаюшки, красавицы! Хорошего вам вечера!
По заданию коротко, зато в картинках :)

Вот, как то так.
И еще - мои ХСки сегодня не загорались!), ну кроме кухонного стола.