Встала, стакан воды выпила, себя в порядок привела, похвалила.
Так как дома появилась только к вечеру, полетала потушила хски. Одежду готовлю детям и мужу всегда с вечера, а вот для себя не могу, так как утром мне надо выбирать по настроению и по планам на день, но все таки собрала 4 комплекта, утром решу))))
Дом по зонам разбит
Их у меня как раз 5 и есть)
1-я зона у меня в доме нет прихожей как таковой, но есть предбанник так мы его называем)
2-я кухня/столовая
3-я ванная и туалет
4-я спальня и детская
5-я- гостиная