Войти

Взлет 85/12

Картина действительно восхитительная! Очень мне по душе такой стиль! С радостью у себя бы такую повесила! А сын профессионально этим занимается?




0
22.04.2015
Оксана! Это еще он рисовал, когда заканчивал художественную школу. А сейчас учится на архитектора-дизайнера, рисует просто под заказ, но не любит. Хотя мог бы зарабатывать на жизнь. Не хотят слушать родителей, я ему советую, как лучше, а он.. super_smilies068.gif
0
23.04.2015

Может еще и прислушается ) Со временем то взгляды на жизнь меняются )




0
23.04.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
картина прекрасная!
а ты Риточка молодец!
0
22.04.2015
Иннусик! Спасибо огромное за комментарии. Ты сама молодчинка, просто не всегда у меня есть время комментировать тебя.
0
23.04.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
всегда пожалуйста) понимаю тебя,но рада и редким твоим комментариям)
0
23.04.2015
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
Я бы комп и книги в 5-ую выкинула, а то слишком много получается.
В остальном молодец!
0
22.04.2015
Оль! У нас спаленка махонькая , там-то и убирать нечего, потом пофоткаю, сама поймешь. Так что, пусть все так остается, окей?
0
23.04.2015
Наташа
Нюша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
какая чудесная картина!
0
22.04.2015
Спасибо огромное, сын рисовал Батиком.
0
22.04.2015
85\13 Взлет №85 день 11

Похожие записи