Войти

Флай-эстафета красоты понедельник 25.05

Привет, Оля!!! У тебя очень классные советы. Я теперь, идя в ванную мыть волосы, сразу же расчесываюсь. У дочери ужасно запутываются волосы, мы мучаемся, все способы пробовала, но так и не нашли с ними компромисса.
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
У меня тоже в детстве путались — я не любила причесываться )))
0
25.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
У меня тоже в детстве ужасно плутали волосы, мама ужасно мучалась со мной, а потом взяла подстригла под каре 😭 . Буду искать может что-то найду и вам потом скину.
0
25.05.2015
Оль! Нам нельзя стричь волосы, в том то и дело. Мы ходим на балет, нам нужна большая гуля.
0
25.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Нет, нет, ни в коем случае я вас не зазываю постричься ребёнка, я помню какой это был для меня стресс. А балет это хорошо. Но на балете часто девочки ходят с гульками ,а это приводит к тому что волос слабеет, становиться сухим, ломким, он не отдыхает.
0
25.05.2015
Да, это уж точно. 
0
25.05.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Читала тут на ББ, у одной мамочки та же проблема с волосами дочи была. Она купила расческа от эйвон. Говорит- очень крутая вещь! Если надо- могу уточнить, что за расческа
0
25.05.2015
Привет! Если можешь, уточни пожалуйста. Очень благодарна.
0
26.05.2015
ОКСАНА
Сыночек, 26 лет 10 месяцевДоченька, 19 лет 11 месяцев Белгород
Спасибо! Очень полезная информация. 
0
25.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Рада быть вам полезной!
0
25.05.2015
Флай-эстафета, понедельник, 25 мая. Флай-эстафета, вторник, 26 мая.

Похожие записи