Привет всем!!!


Привет всем!!!


Привет!!! Возьмите и меня? Я несколько раз летала, потом переехала в съёмную квартиру и надо начинать с нуля... запустила все после расставания с мужем. 4 июня увезу сына родителям и вернусь 7-го, в одиночестве смогу потихоньку вернуть систему в свою жизнь и за лето без ребёнка к ней адаптироваться.
Юля, а в каком взлете летела? Уж больно знакомая аватарка :) А вот и Главный пост Взлета.
Здравствуйте. Честно, я еще не совсем все посты в этом сообществе прочла. Боюсь очень напортачить. Что мне сейчас прочесть(какие разделы), чтоб с 1 июня стартануть?? У меня дома хаос. Если кто придет без предварит звонка-это ппц будет. Прошу автора сообщения разъяснить какие азы мне изучить дабы летееееть
Олеся, взлет рассчитан как раз на новичков, именно там я и буду объяснять все азы системы FlyLady. :) Ты попала по правильному адресу — здесь все записываются на взлет. К концу недели я выложу Главный пост взлета, в котором расскажу про дальнейшие шаги. Все посты сообщества читать пока не нужно)))
Я начала читать раздел основы. Прочла про шнурки, рабочих коней, сейчас про разбор бумаг начала. Это то, что мне нужно. Господи как меня морально беспорядок вымораживает и не могу справиться
Олеся, не торопись)) Мы обсудим эти темы во взлете. Основа системы — маленькие шажки!
Поняла. Просто не хочется в процессе сотню вопросов задавать. Например, что такое КЖ?!
а можно и я поучаствую???я сейчас в 86 взлете осваиваюсь.Экватор уже прошли...Очень важно, чтобы был "контроль", т.е дальнейшее участие и после взлета(86)
Можно! :) Повторение — мать учения ;) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Здравствуйте, я новичек, даже не знаю, хочу взлететь или стоит набраться опыта. Читать весь сооб времени нет, но читать новое и текущее смогу. А можно побыть пока вольным слушателем во взлете? Подписаться и читать, а то я пока не могу понять, что от меня нужно ну и не уверена, что дойду до конца, так можно?
Вечер добрый! Таня, моя рекомендация — записаться и настроиться на легкую игру, но с отчетами (там же не нужно по листу текста писать)). Взлет — это такая познавательная и немножко интерактивная игра. Если ты заранее не собираешься писать отчеты, то можешь просто подписаться на пост и читать. Но, соответственно, обсудить какие-то возникающие вопросы ты со мной не сможешь. Не потому что я такая вредная, а потому что выделяю свое свободное время для тех, кого буду курировать во взлете.
Я готова не только читать, взлетать, но и писать отчеты, только я не уверена, смогу ли я каждый день писать, у нас в июне переезд к бабушке планируется на несколько дней, семейный праздник. Если можно так, то я готова.
Отличная цель! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
привет, я тоже хочу во взлет, если честно, то от скуки. у меня все по накатанной, а так может чего нового узнаю...)
:) Давай с нами! Вместе веселее летать! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Больше не болейте! Добро пожаловать :) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Вместе веселее лететь! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Прекрасная мотивация! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Будем распределять время! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Дд, хочу принять участие, 2 раза взлетала не долетев до конца, последний раз(третий) записалась на 85, написала только первый отчет, потом из-за семейных обстоятельств только читала, все прочитала до последнего задания, но отчеты не писала. Хочу сформировать привычки флайледи,т.к. не все приживается,хочу пересмотреть и довести до автоматизма то, что не получается.
Главное — задаться целью! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Отлично! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Добрый день! И я хочу полетать вместе с Вами. Пыталась не один раз, но все безуспешно. Хотя некоторые рутинки закрепились, но системы как таковой не наблюдается. Надеюсь, в этот раз все получится)
Повторим и закрепим пройденное! :) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Да, мне после рождения дочки тоже взлет помог все вспомнить ;) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Возьмите меня,пожалуйста
С системой практически не знакома( Но очень хочу полетать)))
Будем знакомиться с азами! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Вместе веселее и интересней!))) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Все это будет! Беру! :) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Значит, будем закреплять привычки! :) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
и я хочу попробовать. уже был пробный взлет-не долет( сейчас настроена очень решительно.
Самое главное — настрой! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Повторим и закрепим! ;) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Возьмите меня. Я не новичок... я вечно недолетающий((((
Пора уже довести дело до конца. К тому же, не помешают вееечные уроки! )
Пора, значит полетели вместе! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
А это основное ;) Повторение — мать учения! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Возьму, конечно! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Настройся на диплом! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Ок, отлично! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Добро пожаловать! :) Не волнуйся, у нас весело! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Обязательно, землячка! ;) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Добро пожаловать! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
А в этот раз все получится! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Опытная!! :) Вместе веселее)) В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Присоединяйся, конечно! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Добро пожаловать! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Отлично! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Беру! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.
Присоединяйся! В конце недели появится Главный пост, ссылка будет указана выше.