Доброе утро,флаюшки!
На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня. И с вами буду я, Инна!
Мои посты будут сопровождать картинки цветов.

После выходных не буду вас сильно загружать, как говорится: понедельник-день тяжелый)

Сегодня проведём ревизию фольги, бумаги для выпечки, пищевой плёнки. Если что-то заканчивается, внесите в список покупок.
Также замените картридж в фильтре для воды.
Бонусное задание для тех,кто быстро справился или недавно проводил эти работы:
Помоем ножи и подставку под них.
До завтра! Всем хорошего дня!




класс 100 процентное попадание фильтр и ножи пойду заменю и помою
я рада,что совпало)