Взлет 87 , день 8
Отчитываемся по заданиямКак ни странно, в последнее время рутины сложились сами собой, утренние и вечерние ритуалы "отработались" уже давно, осталось только записать. Получилось все то же, что и в примере. Разве что утреннюю готовку обеда мужу я перенесла на вечер - и теперь он будит меня только чтобы поцеловать и попрощаться )
Основное задание выглядит так:

Да, мало и кратко. Но раньше и эти дела мне удавались с трудом ( Позже, думаю, список увеличится. Забыла добавить ежедневное подметание прихожей, кухни и детской. Подписала в дневную рутину. Вечером дел побольше, но за то и дети уже спят )))
По факультативам:
1. Три вещи выкинуты (из ванной)
2. Окна мыла на прошлой неделе, а вообще за состоянием подоконников всегда следит доча, ей это очень нравится. Также и нижнюю часть окон она моет сама (очень уж брызгалка ей нравится) поэтому там, куда она достает, они всегда блестят 
3. Ура! Наконец-то можно и ЗК сделать! Холодильник давно пора была разобрать, что я и сделала с большим удовольствием.