Полет опять проходит в жестких условиях(в предыдущий вся семья болела, сейчас опять много мелких неприятностей).Что кстати помогает не скатиться на привычный уровень генуборка . И так - рутины делаю, ХС гашу, за 15 мин разобрала кухонный шкафов помойку щербатую посуду(она зачем так долго хранилась???,старые крупы птичкам. )Собраны все мягкие игрушки на даче они точно пылесборники(муж отвезет в Црб-).Завтра жду мебель -по ходу не заполнения разберусь с вещами.
Люда, молодец! В сложных условиях непросто осваивать новое, но с другой стороны — верно — система помогает держаться на плаву!) Посуда тоже часто является хламовником. И выбросить жалко, и не пользуется никто.
0
17.06.2015
Ответить