Войти

88/17

Я в юбках джинсовых и майках летаю пока. И пара сарафанов есть. В платье все время испачкаться боюсь, что и напрягает. А по сумкам и салфеткам мы - родственные души, оказывается! ;-)
0
29.07.2015
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Я попробую ещё в юбке полетать — но пока свою не нашла, купила одну вроде для дома, но она так хорошо смотрится и я в ней на улицу хожу.
Ой, Свет, салфетки у меня везде! Во всех карманах сумки, в машине в подставках для бутылок, вот не поднимется рука на улице бросить, если урна не в поле зрения!
0
29.07.2015
у меня эти салфетки даже в карманах этих самых юбок, что полы мыть))) а по поводу хлопот, так мои шалопаи в моей спальне все стены сегодня перезрелыми сливами зашпуляли, и мебель, и самих себя, все-все-все. люблю я их - это я медитирую!
0
29.07.2015
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

super_smilies046.gif
Да-да, я тоже научилась за 1.5 года медитировать)))  глубоко вдохнула, выдохнула и улыбнулась )) муж в шоке, что я спокойно на пакости реагирую, говорит "как ты сдерживаешься?"
0
29.07.2015

Да, нам можно памятник ставить. Мужики бы в таком темпе вымерли бы уже! big_smiles_125.gif

0
29.07.2015
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Ну это наверное вообще секси в юбке полы мыть! laught2.gif
0
29.07.2015
но-но, я шваброй!
0
29.07.2015
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Что-то у меня сегодня мысли все не в ту сторону smiley-embarassed.gif198.gif
0
29.07.2015
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Представляю картину))) Лицо твоего супруга)) big_smiles_162.gif И твоё))) super_smilies039.gif
Ты чего это на платье наговариваешь??? Я наоборот под платьем все косяки фигуры прячу!!! Я беру платья с резиночкой под грудью — выше талии... Т. К. грудь у меня маленькая (не сейчас))), а попа и бёдра бооольше намного))) И, в таких платьях никаких изъянов не видно!!! Вот, например: ношу это платье не только в положении, но и вообще очень люблю его)
e7f361f6a3af6cd1d43d1cd0075b678c.jpg
0
29.07.2015
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
Вот муж такой и был как смайлик ))) а я тот - который с выпученными глазами 😨 А платье мне подарила родственница с Калининграда, трикотаж, прямой силуэт - я такие не ношу, все изъяны видно, но думала для дома пойдёт, не пошлО. Что-нибудь подберу до конца взлёта, к юбке склоняюсь, я их дааавно не носила, сейчас худею и стала снова короткие носить - муж в восторге ;) или платье если найду подходящее. У тебя хорошенькое - только мне выше колен надо, если увижу такого плана примерю обязательно!
0
29.07.2015
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Благодарю) big_smiles_166.gif  Дома такого плана короткие ношу — для супруга) Примерь обязательно!)
0
29.07.2015
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
Очень жаль, что не показала платье. Хотя если тебе в нем некомфортно, то лучше и не носи! Главное, надо себя хорошо чувствовать, тогда и дела лучше делаются!
0
30.07.2015
Взлёт 88. День 17. Ложимся спать вовремя. 88/17

Похожие записи