Всем привет! 
Хочется плакать оттого, что до конца взлета осталось совсем немного...
Уже 22-й день! 
С КЖ я не очень дружна, не могу найти удобный формат и, честно, постоянно забываю в него подглядывать. Но я читаю Марлу, и сказала: "Нет" перфекционизму! 
С системой я не на 31 день, а на всю жизнь, так что будет время и формат подходящий найти, и оформить так, как хочется.
Сегодня мы уснули в дневной сон сына всей семьей, я проснулась через час, посадила сына на горшок, переложила его в свою кровать, а сама больше не легла. И знаете, почему? После обеда я не вымыла посуду и не протерла стол, именно это и не дало мне уснуть! Если это форма шизофрении, я согласна болеть ею всю жизнь Заметила, что появилось чувство времени, и могу обходиться без таймера! Вымыла посуду и раковину, выхлопала придверные коврики, подмела во всем доме за 12 минут! 

УР+
РЗ+
ДР+
ЗК +
Уход за ручками делала вчера, но без ванночки. Возьму на вооружение! 
