Для КЖ у меня давно куплена папка и разделители... и лежат...

Я все ждала, когда смогу красиво оформить его. Сегодня, выполнила задание на обычных листочках и вложила пока так. Напечатаю позже, иначе никогда руки не дойдут.
Каждый день читаю задания Келли, протираю раковину на ночь, утром забываю привести себя в порядок... ношу пока тапки, не комфортно дома в закрытой обуви, нога потеет, лак с большого пальца ноги сдирается. Хочу обувь с открытым носиком, на небольшой танкетке.
Рада, что нет задания со стикерами... мне кажется, что они выглядят не опрятно.
Нахвалила себя, но на 31 шаг не хватает. Буду еще дописывать.