Войти

Взлет 89/9. Избавься от ненужного!

Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань

все у тебя нормально в шкафах, только игрушки кучей не оч эстетично, а стопочки - они редко бывают идеальными

0
14.08.2015

Спасибо!) Насчет игрушек сама давно думаю, что пора для них ящички на колесиках купить и поставить под детскую кроватку, чтоб сама могла выкатывать для игр, ну или корзину для игрушек поставить. А шкаф, конечно, найдется чем другим занять.

0
14.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань

У меня две корзины стоят и крупногабарит ещё есть)) но ребёнок все сам достаёт и убирает

0
15.08.2015

Моей еще рано самой доставать, а тем более складывать, нам всего 9 мес и мы еще самостоятельно не ходим))) крупногабаритом тоже обзаведемся, просто однокомнатная квартира....все заставлено... но я тоже за эстетику во всем! :)

0
17.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань

Понятно)

0
17.08.2015
День 30(14 августа). Один день из жизни Флай Леди!) Взлёт 89/9

Похожие записи