Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 31 неделя Спасск-Дальний

Взлет 90. День 12

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сон это тоже необходимая часть =) пренебрегать ей не следует =)

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

поспать и поесть - это святое)))

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну н6асчет поесть, тут уж у кого как, мне так давно надо бы похудеть, но какой там когда есть вкусные конфетки и плюшки =))

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

мммм, плюшечки)))...мне вообще вчера на приеме сказали, что мне надо меньше есть(((( я в трансе. За две недели прибавка 1800 ((((

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

главное смотри чтоб на боках ног не отложилось, я с этим борюсь борюсь никак...а так набрала я во время беременности много,но быстро скинула, мой рекорд 24 кг за месяц.

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

Марьяночка, какие бока? В данный момент у меня прибавка "чистыми" - 1 кг. Остальные 5 - это я набирала свой добеременный вес, потерянный на токсикозе)) Я на учет встала с весом 44,2 кг. С первым вставала 45,5, а рожать приехала 55,5. В роддоме эти 10 кило и оставила))) и сейчас так же - талия на месте, живот растет, а попа нет...

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

везет жее...а у меня появились ушки или галифе.

0
24.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я вот так же в понедельник зафилонила... но мы же все живые люди и ситуации бывают разные!

0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

Это да))) поэтому я себя и не ругаю)))

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

И этотправильно:))

0
23.09.2015
Взлёт 90. День двенадцатый. 90/12

Похожие записи