Я сегодня не совсем добросовестная(((
На работе упахалась сильно, до дома еле доползла. Утренние рутины сделала, а вот вечером зафилонила часть((( Раковину начистила, хот-споты под контролем, хвалить себя не забываю, почту почистила (фотки у нас и так все по годам-месяцам-датам), а вот на 15 минут расхламления меня уже не хватило... Легли с сыном спать пораньше.