Войти

Эстафета Красоты - 5 октября

Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Доброе утро! Отличные задания, очень актуально! Сегодня начну пить витаминки. И старшей буду давать. Ещё витамин д девчонкам моим не забывать. Волосы у меня тоже сухие, сделаю масляную маску завтра. Чай... Надо имбирь купить и очень хочется мелиссы! Так люблю с ней чай! И шиповник надо бы. Озабочусь этим вопросом.

0
05.10.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ещё у меня мама недавно была на конференции по иммунопрофилактике, читал профессор инфекционист. В частности про часто болеющих детей. Вот что он советует: обязательно коррекция микрофлоры кишечника,лучше хилак (2-3 недели), поливитамины обязательно всем и инстигмин. Этот комплекс лечения обязательно осень, зима, весна. Всего 3 курса в год. Я буду проводить себе и старшей. А малышке - пиковит в сиропе без красителей.

0
05.10.2015
Кристина
Арсений, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Добрый вечер Анна, подскажите пожалуйста, вашей маме не говорили какой фирмы поливитамины лучше покупать? Если не секрет что такое инстигмин?

0
06.10.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Название неправильно написала, правильно - исмиген. Но у него противопоказания до 3 лет, беременность и лактация. Поэтому не буду. Поливитамины нам свекровь в Польше купила. У мамы не спрашивала, но другие врачи, знаю, советуют, если возможно, покупать за рубежом.

0
06.10.2015
Кристина
Арсений, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Большое спасибо за информацию, будем искать у нас в России хорошие витамины.

0
06.10.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня такие. Но как они, не знаю. Фемибион сегодня видела в аптеке в Питере. Маме для себя нравились Мерц.

0
06.10.2015
Кристина
Арсений, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо, посмотрю у нас в аптеке.

0
08.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Отлично! Шиповник тоже супер!

0
05.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

Утро доброе! Витамины вот только недавно перестала пить, делаю перерыв. Пила Супрадин, шипучки такие.

Насчет маски для волос, не оч люблю масляные, отмыть потом оч сложно. Сейчас в поисках маски для жирных волос ,чтобы волосы не выпадали. А то как не расчешу, на расческе волос много. Даже подумываю обрезать волосы под каре, надоело возиться.

А я чай люблю с чабрецом или жасмином =)))

0
05.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

имбирь с лимоном - это противопростудный напиток, по сути даже не чай, т.к. без заварки.

что бы не выпадали волосы после беременности я 2 курса пропила витамин для волос и ногтей от ДопельГерц
0
05.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

хорошо помогло?

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

да, поэтому и рекомендую. В свое время мне знакомый врач порекомендовала.

0
06.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

это сколько надо по времени пить?

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

я по 2 месяца пила с перерывом

0
06.10.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Наташа привет!!не могла я пройти мимо твоего хоть и мини но марафона-марафончика!! Как всегда интересно, пропущено через себя! И как нельзя кстати для меня! Я сейчас встала на новые рельсы-вышла на работу и жизнь координально меняется НО надо чтоб основа- здоровье хорошее настроение чистота и уют-оставались всегда. Так что пошагаем маленькими шажками... у меня периодически лезут волосы-беда прямо и вот сейчас очередной виток(( витаминки Комплевит уже положила в сумку!!!

0
06.10.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Наташ а еще глупый вопрос-я никогда не пила имюирный чай... а где этот имбирь то брать? На лотках где пряности продаются?

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Молодец! Поздравляю с выходом

Имбирь у нас продается в овощах-фруктах. Это корень растения.

На заварной чайник (я обычно в френч-прессе завариваю) 0.5 л. хватает 3-5 см этого корня.
Я таким чаем всегда на работе спасаюсь от простуды.
0
06.10.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибки!!

0
06.10.2015

Привет!

Я, наверное, тоже возьмусь за свои витаминки. Лежат уже давно, ждут своего часа. У меня комплекс для кожи, а это в моем случае всегда актуально.
Волосы хотела мыть завтра. Вечером еще подумаю. Но если что, репейное масло у меня всегда перед мытьем, т.к. выпадают ((
0
05.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

ну я вчера свои волосы помыла ))) мне сегодня не до них - много дел.

0
05.10.2015
Why not?
My baby, 12 лет Краснодар

Очень в тему! Сегодня начала пить витаминки. Ещё летом начали выпадать волосы. Сейчас осенью вообще ужас как сильно... Начала пить витамины Мерц. Советую всем. Лет пять назад тоже мучилась с этой проблемой это, покупала дорогущие маски для волос, капсулы, шампуни. Но проблема идет изнутри. Мне подсказали эти витамины и я даже не успела пропить курс, как все прошло

0
05.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Да-да, это всё изнутри. Нужно обязательно пить.

0
06.10.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи

привет! отличное задание!

я обожаю чай с имбирем))
0
05.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
05.10.2015
Пятница 2.10 Флай-эстафета 5 октября

Похожие записи