Привет, флаюшки!Буду признаваться честно!
Дети заболели((( маленький так совсем расстроил, вызывали скорую (благо домой отпустили). Но после скорой 2 дня по врачам бегали.
Что-то успела конечно! ХС только 2 штуки перебрала, и те не идеально, так как они у нас общие со свекрами. Куда их хлам убирать ума не приложу.
Расхламила шкафчик в ванной, ух и сколько там просроченной косметики😱 впредь буду рассудительной и не буду хомяком!
Квартиру на зоны еще не делила. Так как тут у меня загвоздка. Из 3 -х комнат по-существу в 1 живем мы, во 2 свекры, а в 3 у мужа мастерская. Поэтому прошу подсказки, как мне организовать зоны...