Здравствуйте, флаюшки)))
Деление на зоны:
1. Прихожая (+обеденный стол+стулья+детский стульчик)
2. Кухня (+балкон+кладовка+стиральная машинка)
3. Ванная комната + детская
4. Спальня (диван + шкафы с одеждой)
5. Гостиная (которой пока что нет
, поэтому + кабинет). Оля, пойдёт такое деление??? У нас совмещена кухня со столовой, она же гостиная, но там стоит только обеденный стол и всё). 
Так, по поводу одежды) готовлю с вечера сумку на тренировку по пн, ср, пт. В остальные дни нет такой необходимости, но в вечерние рутинки записала этот пункт, попробую и посмотрю, нужно это мне или нет.