Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Взлет №90. День 31. Горжусь Вами!!!

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Всем привет, девочки))) Совсем я зашилась со своей учёбой... Завтра пробный допуск к ЕГЭ по математике, пишем контрольную. Страшно))) Пока на интернет времени совсем не хватает((( Вот и экзамен по ходу дела пропустила... Надеюсь не критично. Расхламление меня всё ещё ждёт, и ещё долго останется... Так что подделаю под себя расписание с расхламлением и работой по зонам))

Спасибо тебе, Марьян, за полёт! Это то, что я везде искала пару лет и не находила нужной компании))))) Хоть у меня ещё всё впереди, но марафон помог мне сдвинуться с мёртвой точки и не бояться с чего-то начать))) А то глаза разбегались и руки опускались, до отчаяния просто))
0
21.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

привет! экзамен ты не пропустила, я дала время до пятницы!!! срочно сдавай =)

0
22.10.2015
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Сегодня сдала экзамен по математике))) Пойду попробую сдать экзамен по нашему марафону))))))

0
22.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отлично =)

0
26.10.2015
Москва

Спасибо за взлёт и за терпение!

В КЖ заглядываю, так как пока ещё не помню что и когда запланировано. Расхламление пока не закончено: если хлам по комнатам уже разобран, то кладовка пока ещё ждёт. Понадобится время.

Жду экзамена и как-то боязно.

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

чего же боятся, все изучили =)) Все будет хорошо =)

Кладовку лучше расхламлять всей семьей, а то выкинешь что-то нужное =)))

0
19.10.2015
Москва

Как говорит мой муж:" если сомневаешься нужна тебе вещь или нет, то на всякий случай выбрось."

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у меня обратная ситуация, муж говорит-а вдруг пригодится

0
19.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Сосновый Бор

Хи) мой муж считает так же)))

0
19.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

Марьяночка, спасибо тебе большое))) полет был легким и непринужденным. Надеюсь, что экзамен сдам хорошо))) вот только в среду я выхожу в декрет и у нас начинается ремонт... Мы будем жить у бабушки мужа. Она очень хорошая, но все-таки две хозяйки на одной кухне - это не есть хорошо...

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

главное ты теперь знаешь как построить порядок своем доме, а как отремонтируете так вообще будет шикарно-чистая квартира и сразу будешь просто поддерживать чистоту и порядок! Береги себя, легких тебе родов. но на этом мы не прощаемся, Скоро экзамен, а потом через месяц еще и встречу выпускников сделаем =))

0
19.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

Я на связи)))

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

про дипломную работу забыла, так что еще все впереди =)))

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

Я как пионер - всегда готова)))

0
20.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ооо, я почти успела:))))Тут мои запоздалые отчеты. В выходные уещжалм к родителям и там интернет не ловил:(

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодец!!! готовься к экзамену!

0
19.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Очень интересно:))

0
19.10.2015
Москва

Я расхламляться совсем не закончила. Мне ещё работать и работать... Жду выходных, чтоб попросить мужа достать со шкафов завалы, но на выходных находятся какие-то другие дела, и всё закручивается... Попрошу не на выходных, в конце концов, нестрашно, если куча полежит день на полу, пока я её переберу.

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тогда перед уборкой по зонам все же доведи расхламление до приемлемого.

0
19.10.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо ,Марьяна тебе за твой труд, ведь научить новичков очень трудная задача...Но мне очень понравилось ,теперь изменилось мое отношение..по дому выполняю работу без напряга..Появилось желание поучаствовать и в других марафонах...

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень рада что смогла помочь. Про марафоны все подробно еще расскажу =)

0
19.10.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! ну вот и я все дописала :)) спасибо за волшебный пинок ))) Расхламление закончила, буду готовиться к экзамену.

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодец!!! готовься =)

0
19.10.2015
Мама девочки (11 лет) Рандерс

Спасибо и тебе))) А расхламляться еще нужно) И откуда столько всего берется)

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Доведи расхламление до доступного, чтобы тебе хватало 15 минут в неделю.

0
19.10.2015
Взлет №90. День 30. Любить и баловать себя Взлет №90. Экзамен

Похожие записи