Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Взлет №90. Выпускной.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А как писать дипломную работу?

Про один день из жизни сколько тут читаю... - скукотища! У всех все одно и то же.

0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А все, нашла. Тема "я и система". Поняла, в ближайшее свободное время напишу! :) Спасибо Марьяна за полет!!! И отдельное спасибо за будущий послевзлетный пост)) Отличная идея!!!

Эх...жалка расставаться...

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Набирайся сил, на следующей неделе будем начинать уборку по зоне №1

0
27.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

скучно, поэтому и сделала это после экзамена.

0
27.10.2015
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Буду скучать по всем, и по тебе, Марьян, особенно))) Приятная была у нас компания. Мне многое дал этот марафон, хоть я ещё только на начальном этапе своего полёта.Загружена последнее время так, что даже думать об уборке бывает некогда... Хреново((( Надеюсь это временно, и позже я найду способ всё успевать, не зарастая хламом, чтоб ещё и старый хлам ликвидировать...Пока всё стоит на месте либо движется очень медленно. Видимо надо год пережить этот, сдать ЕГЭ и дальше времени должно прибавиться)))

Всем желаю не терять приобретённых навыков, не расслабляться и не давать волю лени!!!)))

0
31.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Начинай уборку по зонам. У тебя все получиться =)))

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

Марьяночка, спасибо тебе за все))) у меня походу завал с днем будет - мы начали ремонт, у нас тут татаро-монгольское иго во главе с Мамаем прошло ((((

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

главное ты знаешь азы системы и КЖ у тебя готов. А значит как только доделаешь ремонт сразу подправляешь все списки по зонам и вперед! Будет намного проще =) Только перед тем как по зонам будешь работать еще раз проверь хлам, не скопилось ли после ремонта =)

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

хорошо, Марьяна))) спасибо за помощь и советы)))

0
27.10.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Измир

какие мы молодцы! спасибо вам, Марьяна, без вас мы бы не справились

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очень рада,что вместе мы многому научились =)

0
27.10.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!!!!!!

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
27.10.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Балашиха

Ух, дипломная работа!!! Видимо, буду писать в несколько заходов))))

0
27.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Главное написать =)))

0
02.11.2015
Мама девочки (11 лет) Рандерс

Я, к сожалению, написала экзамен вовремя, но тупанула и не кинула ссылку в зачетку:((

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

скидывай, это мелочи по сравнению с тем сколько ты работала =)))

0
27.10.2015
Москва

Ура!

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
27.10.2015
Взлет №90. Экзамен Взлет №90. Послевзлетное.

Похожие записи