eva-style → FlyLady Отчитываемся по заданиям Москва 92/7 Проще диссертацию написать, чем 30 комплиментов себе... Но завела страницу, буду заполнять. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina M. Казань так ты не выполнила задание? 0 11.11.2015 Ответить eva-style Москва 50х50 0 11.11.2015 Ответить Marina M. Казань А почему пишешь отчет тогда? 0 11.11.2015 Ответить eva-style Москва Отчитываюсь, что выполнение задания в процессе, и с ним проблемы. 0 11.11.2015 Ответить Marina M. Казань а сколько времени оно еще будет в процессе? 0 12.11.2015 Ответить eva-style Москва Понятно. Сделала) 0 12.11.2015 Ответить Marina M. Казань Хорошо) 0 12.11.2015 Ответить 92/7 92/7 Похожие записи Т.к. дневники в 1 классе запрещены, Паспорт здоровья ребенка Ха! Nova.Яркая и модная одежда для наших деток. Всем привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027